Attention aux faux e-mails en circulation !

Nous recevons de plus en plus de messages nous invitant à acheter des bons d'achat ou autres auprès de sociétés de vente par correspondance afin de nous soutenir. Ceux-ci ne proviennent pas de GSR !

Vous pouvez réserver ici un rendez-vous avec notre service commercial.
Aller au contenu principal

Director International Sales

André Justus

Im Meisenfeld 1
D-32602 Vlotho

 

Tél. : +49 5228 779-368

Mobil: +49 172 5215 779

AJustus@ventiltechnik.de

Responsables des ventes France

Alain Jeanclaude

Bureau de liasion France
11, rue Mittlerweg, CS 90015
68025 COLMAR Cedex

 

Mobil: +33 7 70 26 65 67

AJeanclaude@ventiltechnik.de

Area Sales Manager

Andreas Baake

Im Meisenfeld 1
D-32602 Vlotho

 

Tél. : +49 5228 779-371

ABaake@ventiltechnik.de

Area Sales Manager

Dipl.-Ing. Elena Brockmann

Im Meisenfeld 1
D-32602 Vlotho

 

Tél. : +49 5228 779-330

EBrockmann@ventiltechnik.de

Area Sales Manager

Giovanna Cameli-Peters

Im Meisenfeld 1
D-32602 Vlotho

 

Tél. : +49 5228 779-358

GCameli-Peters@ventiltechnik.de

Area Sales Manager

Dipl.-Ing. Marc Gerdsmeier

Im Meisenfeld 1
D-32602 Vlotho

 

Tél. : +49 5228 779-322

MGerdsmeier@ventiltechnik.de

Area Sales Manager

Patrick Keßebohm

Im Meisenfeld 1
D-32602 Vlotho

 

Mobil: +49 172 2716356

PKessebohm@ventiltechnik.de

Area Sales Manager

Dipl.-Ing. Norbert Ochotta

Im Meisenfeld 1
D-32602 Vlotho

 

Tél. : +49 5228 779-324

NOchotta@ventiltechnik.de

Um unseren Ventil Scout nutzen zu können, müssen Sie Cookies erlauben. Bitte ändern die Sie Ihre Cookie-Einstellungen und erlauben Sie die Service-Cookies.